雲林科技大學108學年度四技甄選入學指定項目實作測驗通知單

系別:化學工程與材料工程系

  • 實作日期:108年6月21日(星期五)
  • 實作集合地點:國立雲林科技大學化工館(工程四館)EC108教室

(雲林縣斗六市大學路三段123號工程四館)

  • 實作測驗流程表:
梯次 報到時間 實作測驗時間
第一梯次 10:30-10:55 11:00-12:00
第二梯次 12:30-12:55 13:00-14:00
第三梯次 14:00-14:25 14:30-15:30
  • 考生逾越實作時間之處理方式:
    • 考生須於排定之梯次報到前報到,逾期不予考試。
  • 實作注意事項:
    • 請攜帶身分證明文件及著實驗衣參加實作
    • 報到進入報到會場後,禁止隨意進出會場,考生須聽從考場服務人員帶領進入實作會場並全程禁止攜帶使用手機
  • 實作評分標準:

各會場老師個別評分。

  • 實作方法:

1.每位考生每場約10分鐘實作,每位考生共需參加六場實作測驗

2.每位考生須聽從考場服務人員帶領進入實作會場,會場依據老師指示操作指定題目。

八、聯絡方式:化工館

面試通知聯絡人:周助教 

電話:05-5342601轉4601

Email: choucf@yuntech.edu.tw

實作測驗時間表

第一梯次(10:30-10:55報到)

操作考序號 准考證號碼 姓名
1 1020080002 李耀昇
2 1020080003 徐仲彥
3 1020080004 蔡竣弘
4 1020080005 李力香
5 1020080007 戴博全
6 1020080008 林雅宣
7 1020080010 陳俞雯
8 1020080012 陳秉龍
9 1020080013 廖初本
10 1020080019 詹侑儒
11 1020080021 胡子洋
12 1020080022 李品志
13 1020080023 陳冠綸
14 1020080024 吳瑞宸
15 1020080026 蘇怡方
16 1020080027 方采茵
17 1020080028 黃昭霖
18 1020080029 陳宥
19 1020080030 張維芝
20 1020080031 繆淮宇
21 1020080034 鄭新霖
22 1020080035 吳侑晉
23 1020080038 楊智宇
24 1020080041 吳晉輝
25 1020080042 周彥丞
26 1020080043 林晉良
27 1020080044 施信宇
28 1020080045 翁淯鎔
29 1020080046 陳柏勝
30 1020080047 陳英龍
31 1020080051 謝汶晉
32 1020080054 劉家岑
33 1020080056 劉軒銘
34 1020080057 蔡明祐
35 1020080058 蕭博聰
36 1020080063 鄭淇文
37 1020080064 謝于勻
38 1020080067 王郁紋
39 1020080070 龍紫萱
40 1020080073 羅巧玟
41 1020080074 黃裕翔
42 1020080075 林育廷

第二梯次(12:30-12:55報到)

操作考序號 准考證號碼 姓名
43 1020080077 唐鈺鈞
44 1020080079 林漢陞
45 1020080080 許鉦煒
46 1020080081 黃睿為
47 1020080082 蔡政霖
48 1020080083 林佳慧
49 1020080084 林馨爾
50 1020080085 連麗婷
51 1020080086 陳維珊
52 1020080089 蕭甯倩
53 1020080090 羅栩誼
54 1020080091 黃彥文
55 1020080092 鍾鎰安
56 1020080093 張銘元
57 1020080094 彭彥翔
58 1020080095 黃炤方
59 1020080097 陳怡安
60 1020080098 蔡佳宜
61 1020080100 陳緯純
62 1020080101 楊青蓉
63 1020080102 王海旭
64 1020080106 王斯平
65 1020080107 岳鉑翔
66 1020080108 洪翔譽
67 1020080110 陳育浚
68 1020080111 黃明輝
69 1020080112 蔡皓于
70 1020080113 竇友維
71 1020080116 李欣宸
72 1020080117 唐翊芯
73 1020080118 張醷心
74 1020080119 李仁豪
75 1020080120 張孟淵
76 1020080121 洪若淮
77 1020080122 許鉦隆
78 1020080123 陳冠穎
79 1020080124 劉育儒
80 1020080125 蔡政庭
81 1020080126 李詠婕
82 1020080127 陳昱家
83 1020080129 邱浩瑄
84 1020080130 汪佳佑

第三梯次(14:00-14:25報到)

 操作考序號 准考證號碼 姓名
85 1020080131 陳冠廷
86 1020080132 陳其楷
87 1020080133 陳旻琪
88 1020080134 彭宏文
89 1020080135 劉承諺
90 1020080136 盧大中
91 1020080138 林宗佑
92 1020080139 古紹瑄
93 1020080140 謝季樺
94 1020080143 林映汝
95 1020080144 鄭筑
96 1020080145 王晴賢
97 1020080146 王誌億
98 1020080147 林家右
99 1020080149 黃銘汶
100 1020080151 吳映儒
101 1020080152 邱丞暉
102 1020080153 劉智杰
103 1020080155 陳鵬宇
104 1020080156 買惟珉
105 1020080157 陳宥甄
106 1020080158 陳思齊
107 1020080160 李聖鈞
108 1020080162 黃荃韡
109 1020080163 謝承霖
110 1020080164 李昀珊
111 1020080165 林宜增
112 1020080168 林柏廷
113 1020080169 連宇哲
114 1020080171 粘哲維
115 1020080173 姜集婕
116 1020080174 李書愷
117 1020080009 郭彥伶
118 1020080055 陳嘉偉
119 1020080059 謝昀辰
120 1020080061 何俐潔
121 1020080062 林美儀
122 1020080099 林怡瑄
123 1020080141 陳朝駿
124 1020080142 葉惠瑩
125 1020080166 邱佳玲


分類: 最新消息。這篇內容的永久連結